ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 03.12.2013 г. № 415 О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 03.12.2013 г. № 415 О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района
Дата:03.12.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 03.12.2013 г.                                                                   № 415

 О проведении общероссийского

дня приема граждан в администрации

МО Елизаветинского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 25.04.2013  № Пр-936, Методическими рекомендациями  по проведению общероссийского  дня приема граждан, утвержденными  заместителем  Руководителя Администрации Президента Российской Федерации  28.06.2013  № А1-3696в,  Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района:

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести общероссийский день приема граждан в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района 12.12.2013 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени, далее ежегодно.
  2. Утвердить список уполномоченных должностных лиц, осуществляющих прием заявителей в общероссийский день приема граждан в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района, согласно приложению.
  3. Утвердить форму согласия заявителя на осуществление  личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи,  аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов власти и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
  4. Специалисту 1-ой категории по вопросам ГО и ЧС Д.Н.Демидову:      разместить на официальном сайте в сети «Интернет» и на стенде в здании администрации информацию о проведении общероссийского дня приема граждан  в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района.
  5. Ведущему специалисту по вопросам имущества Н.Н.Великановой :                   с 3 по 10 декабря 2012 года организовать предварительную запись на личный прием граждан. В течение 10 рабочих дней со дня проведения общероссийского дня приема граждан составить итоговые сводные отчеты в соответствии с приложением № 2 Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан и направить в управление по работе с обращениями граждан  Аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области  в электронной форме.
  6. При проведении приема заявителей в общероссийский день приема граждан в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района всем уполномоченным должностным лицам, осуществляющим организацию приема и прием заявителей, руководствоваться требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 и Методическими рекомендациями по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденными заместителем  Руководителя Администрации Президента Российской Федерации  28.06.2013  № А1-3696в.

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава администрации

Елизаветинского сельского поселения                          В.В.Зубрилин

исп. Д.Н.Демидов

  т. (81371)57-245

Приложение № 2

к постановлению администрации

МО Елизаветинского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

От 03.12.2013 г. № 415 

Список уполномоченных должностных лиц, осуществляющих прием заявителей в общероссийский день приема граждан в администрации МО Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Зубрилин Виталий Владимирович

 Глава администрации

Смирнова Олеся

Тайыровна

 Заместитель главы администрации по земельным вопросам, архитектуре и строительству

 Приложение № 3

к постановлению администрации

МО Елизаветинского сельского поселения

 Гатчинского муниципального района

от 03.12.2013 г.№ 415

 

Форма согласия гражданина

Уполномоченному лицу администрации

 МО Елизаветинского сельского поселения

Гатчинского муниципального района

на проведение приемного дня граждан

Я,__________________________________________________________________,

(ф.и.о.)

даю согласие на:

на осуществление личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи,  аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов власти и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов,

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

                                                                                                                                подпись

                                                                                                                                                                      (дата)