Извещение о проведении схода граждан в д. Шпаньково

Уважаемые жители частного сектора д. Шпаньково !

 

Администрация муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области извещает Вас о проведении схода граждан д. Шпаньково для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания: 10 апреля 2019 года в 18 час.00 мин.

Адрес места проведения собрания: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Шпаньково, ул. Алексея Рыкунова, д.40 (актовый зал конторы АО «Нива-1»)

Регистрация участников собрания: 10 апреля 2019 года с 17 час.45 мин до 18 час.00 мин.

Повестка дня схода граждан:

 

  1. О выборе председателя, секретаря и состава счетной комиссии схода граждан.
  2. О выдвижении кандидатуры старосты д. Шпаньково (частный сектор).
  3. О выдвижении инициативных предложений для направления в администрацию Елизаветинского сельского поселения в целях включения их в муниципальную программу (подпрограмму).
  4. Определение видов вклада граждан/юридических лиц в реализацию инициативных предложений.
  5. Выборы представителей для участия в реализации инициативных предложений и контроле за их реализацией.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение : Ленинградская область, Гатчинский район, п. Елизаветино, улица Парковая, д.17, каб.6  Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании  на сходе граждан  то за Вас может проголосовать Ваш представитель,   имеющий   доверенность   на   голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

 

 

Срок ознакомления: с 08 апреля 2019 года по 09 апреля 2019 года.