Сделаем МФЦ лучше!

Сделаем МФЦ лучше!

 

Общественный совет при МФЦ Ленинградской области проведет открытое выездное заседание. Внести предложения по улучшению работы областных центров госуслуг, поделиться мнением о качестве обслуживания в отделениях сможет каждый желающий.

 

На мероприятии представители Общественного совета и МФЦ подведут итоги работы первой половины 2019 года, пообщаются с гражданами, выработают план работы на следующее полугодие. Для представителей бизнеса пройдет отдельный круглый стол, на котором обсудят вопросы использования электронных цифровых подписей, поделятся практическими советами по защите прав предпринимателей при проверках, разработают предложения по введению новых услуг для бизнеса.

 

Мероприятие пройдет 23 июля в 11.00 часов на площадке бизнес-офиса МФЦ «Гатчинский» по адресу: Пушкинское шоссе 15, ТЦ «Кубус», 2 этаж.

 

Справка.

Общественный совет при МФЦ Ленинградской области начал работу в 2018 году в качестве внешнего органа контроля качества работы центров «Мои Документы». В состав Совета вошли члены Общественной палаты России и Центра общественного контроля, представители общественных объединений, профсоюзных организаций, образовательных, юридических и финансовых учреждений. За время существования члены Совета проверили работу МФЦ в районах; рассмотрели обращения граждан, требующие особого внимания; провели ряд встреч с предпринимателями.

 

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»

press@mfc47.ru