Программа энергосбережения

Программа энергосбережения

скачать постановление (MS Word, 80Kb);

скачать программу (MS Word, 740Кb);

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 сентября 2010 года                                                                                               № 238

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области  на 2010- 2014 годы».

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережение и о повышении      энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указа Президента РФ от 04.06.2008 года №889 «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики», Постановлением правительства Российской Федерации от 31.12.2009 года № 1225 «О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», Приказа министерства экономического развития Российской Федерации от 17.02.2010 года №61 «Об утверждении примерного перечня мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, который может быть использован в целях разработки региональных, муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» и руководствуясь Уставом МО Елизаветинское сельское поселение, администрация Елизаветинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1.  Утвердить  муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2010-2014 годы» согласно приложению №1 (далее Программа).
  2. Финансовые мероприятия, предусмотренных Программой, осуществлять за счет средств  федерального, областного, районного и местного бюджета с учетом объемов и мероприятий,  предусмотренных муниципальной программой.
  3. Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 27.08.2010 года № 222  «Об утверждении Муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории МО Елизаветинское сельское поселение на 2010-2014 годы» признать утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста по вопросам ЖКХ и благоустройству Елизаветинского сельского поселения Шашкина Н.А.
  5. Постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда».

Глава администрации

Елизаветинского сельского поселения                                   А.А.Рябов