П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 38 от 04.02.2020 г. О внесении изменений в Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 19.04.2018г. №151 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, расположенных на территории Елизаветинского сельского поселения, на кадастровом плане территории муниципального образования»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 38 от 04.02.2020 г. О внесении изменений в Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 19.04.2018г. №151 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, расположенных на территории Елизаветинского сельского поселения, на кадастровом плане территории муниципального образования»
Дата:04.02.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

04 февраля 2020                                                                                                                № 38

 

 

О внесении изменений в Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 19.04.2018г. №151 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, расположенных на территории Елизаветинского сельского поселения, на кадастровом плане территории муниципального образования»

 

 

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Елизаветинское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010                    № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 г. № 147-р согласно целевым значениям показателей, установленным после 31.12.2019 года, руководствуясь Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение, администрация Елизаветинского сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести следующие изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, расположенных на территории Елизаветинского сельского поселения, на кадастровом плане территории муниципального образования»:

Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

«Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 14 календарных дней (или 10 рабочих дней), исчисляемых со дня регистрации заявления с документами, необходимыми для предоставления муниципальной услуги».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Елизаветинский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                                     В.В Зубрилин

 

Исп. Грабовская И.С.