На период эпидемии коронавируса, ограничивается пребывание детей на улице, на детских и спортивных площадках!!!

Уважаемые жители Елизаветинского сельского поселения!

На основании Постановления правительства Ленинградской области от 30 марта 2020 года № 165 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2020 года № 160 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206» на период эпидемии коронавируса, ограничивается пребывание детей на улице, на детских и спортивных площадках. Исключается их контакты со сверстниками. Детей нельзя брать с собой в магазин или выходить по делам из дома. Возможны игры на приусадебном участке и площадках, находящихся в индивидуальном пользовании, где исключено появление других людей, кроме членов семьи.

Если все же вы вынуждены выйти из квартиры вместе с ребенком, ему нужно объяснить, что за пределами дома нельзя прикасаться руками к лицу и к каким-либо предметам: дверным ручкам, поручням и перилам, стенам, кнопкам лифта и др.

После возвращения домой необходимо обработать руки дезинфицирующим средством, снять одежду, тщательно с мылом помыть руки и другие открытые участки кожи, особо обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос (неглубоко).

Уважаемые жители Елизаветинского сельского поселения надеемся на Вашу сознательность.

T9JgOjA-Gyo ddwARKBcG6E DdRLcZz_Emk DvpixbomtyI CIdHeL3zeaA