В Елизаветинском сельском поселении не итоги подводили, а обозначили пути развития!

В Елизаветинском сельском поселении не итоги

подводили, а обозначили пути развития!

 

Крупных проблем не бывает.

Бывают мелкие личности.

                                 Лоран Гунель

 

Восемнадцатого августа состоялась встреча представителей общественности поселения, обеих ветвей власти поселения, с Т.В. Бездетко, А.В. Русских — депутатами Закса ЛО, В.А. Филоненко — главой Гатчинского муниципального района, С.И. Головановым – первым заместителем главы администрации Гатчинского района, О.П. Мельниковой – заместителем главы администрации.

«Пандемический режим определил необычный формат Дня поселения в 2020году, но мы уверены, что всё «вернётся на круги своя», сказал, открывая встречу, глава Елизаветинского поселения – Евгений Владимирович Самойлов и предоставил слово главе администрации – В. В. Зубрилину.

Выступление главы администрации, прозвучавшее так убедительно, «без всяких бумажек», как заметила в ответной речи Татьяна Викторовна Бездетко, вселило надежды и веру, что изменения, сформулированные губернатором области, не «пройдут» мимо нашего поселения. Одно перечисление программ, которые будут реализованы в поселении в ближайшие годы, по развитию здравоохранения, газификации, освещению, благоустройству территорий, реализации мусорной реформы и других, заняло основную часть выступления главы администрации. Виталий Владимирович поблагодарил всех неравнодушных жителей поселения, которые своими советами, предложениями, помогают держать верный курс на развитие поселения, повышения благосостояния его тружеников и создание комфортных условий для жизни, и выразил уверенность в продолжении сотрудничества.

Не знаю, то ли даты, как звёзды сошлись, как областные, так и районные, но выступления Сергея Ивановича Голованова и Виталия Андреевича Филоненко, в этот день звучали с интересной исторической оценкой, экономическими доказательствами развития района, какой-то особой теплотой и очень точными замечаниями, и оценками.

Наш, депутатский дуэт – Татьяна Викторовна и Александр Владимирович, выступили с конкретными предложениями, благодарили за взаимопонимание и поддержку в их не простой депутатской доле, для достижения наших общих целей, и пожелали успехов в добрых делах на благо Ленинградской области, Гатчинского района и Елизаветинского сельского поселения, где, как отметила, Татьяна Викторовна, прошли её первые трудовые годы на Гатчинской земле.

В заключение встречи награждали и поздравляли лучших представителей разных отраслей поселения: образования, торговли, административной и общественной жизни, а артисты сельского клуба подарили незабываемое «сказочное» выступление!

                                                                                                                      Жанна Гриненко

Вот таким Ивушка стал! Как Иваншку проучили! Концерт 18.06.2020 Песня О России. света 001 света 002 света 003 света 004 света 005 света 006 света 008 света 009 света 010 света 011 света 012 света 013 света 014 Сказка 18.06.2020

Опубликовано в рубрике