Некролог

_Смирнова 2

 

 

НЕКРОЛОГ

14 октября 2020г. в возрасте 64 лет скоропостижно ушла из жизни Смирнова Людмила Александровна, директор МКУК «Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс», депутат Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения. Людмила Александровна начинала свою трудовую деятельность экономистом по ценам Елизаветинского потребительского общества. С 1980г. по 2012г. работала в администрации Елизаветинского сельского поселения.

На протяжении трудовой деятельности в органах местного самоуправления Смирнова Л.А. занимала активную жизненную позицию: народный заседатель Гатчинского городского суда, председатель Женсовета, инструктор в период проведения сельскохозяйственной переписи, заведующая переписным участком во время проведения переписи населения, ответственная за организацию, подготовку и проведение выборов на территории поселения и т.д.

До последнего дня своей жизни Смирнова Л.А. была предана работе, людям, своим детям. Для коллег и жителей поселения была уважаемой, умной, доброй, отзывчивой…

 

ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ,

УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА!

 

 

Прощание с Л.А. Смирновой состоится 17 октября 2020 года в 11:30 у дома №17 пл. Дружбы, пос. Елизаветино. Захоронение будет происходить в 12:00 на кладбище в д. Дылицы.

 

Опубликовано в рубрике