«Покорить» ПК и интернет помогут в Гатчинском МФЦ

Научиться пользоваться компьютером и получать госуслуги онлайн пенсионеры, предпенсионеры и члены многодетных семей смогут в центре «Мои Документы» Гатчины.
В программе занятий: основы работы с компьютером, работа с текстом и таблицами, использование Интернета, регистрация и получение услуг на порталах gosuslugi.ru и gu.lenobl.ru. Урок длится 2,5 часа в группах от 2 до 5 человек, в формате лекции и практики.
Подать заявку можно на официальном сайте ГБУ ЛО «МФЦ» mfc47.ru в разделе «Заявителю» или при личном обращении в филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Гатчинский». Обучение будет проходить по средам в 11.00ч начиная с 23 декабря на площадке филиала по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 16. Взаимодействие с учебными группами будет происходить в отдельном помещении (конференц-зале), оборудованном необходимой оргтехникой, с соблюдением мер, противодействующих распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Напомним, проект запущен в ноябре этого года на базе МФЦ «Кировский». Курсы уже прошли 3 группы. Возможность «идти в ногу со временем» особо отметили люди старшего поколения.

 

 

 

МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области press@mfc47.ru