Решение № 94 от 28.01.2021 г. Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 09.04.2020 г. №50 «Об утверждении стоимости и требований к качеству услуг по гарантированным перечням услуг по погребению»

Наименование:Решение № 94 от 28.01.2021 г. Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 09.04.2020 г. №50 «Об утверждении стоимости и требований к качеству услуг по гарантированным перечням услуг по погребению»
Дата:28.01.2021

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

28 января 2021 г.                                                                                                                          № 94

 

Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 09.04.2020 г. №50 «Об утверждении стоимости и требований к качеству услуг по гарантированным перечням услуг по погребению»

 

В соответствии с областным законом Ленинградской области от 07.02.2020 № 9-оз «О перераспределении полномочий в сфере погребения и похоронного дела между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

 

  1. Решение Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 09.04.2020 года № 50 «Об утверждении стоимости и требований к качеству услуг по гарантированным перечням услуг по погребению» отменить.
  2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании «Елизаветинский вестник» и разместить на сайте муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района ленинградской области.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава муниципального образования                                                    Е.В. Самойлов