Программа развития и поддержки предпринимательства

Программа развития и поддержки предпринимательства

скачать решение (MS Word, 105Kb);

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 апреля 2010 года                                                                                      № 62

Об утверждении «Муниципальной адресной программы  развития и поддержки предпринимательства в муниципальном образовании Елизаветинское сельское поселение на 2010-2013 годы»

В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Елизаветинского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Утвердить «Муниципальную адресную программу развития и поддержки предпринимательства в муниципальном образовании Елизаветинское сельское поселение на 2010-2013 годы» (прилагается).
  2. Администрации Елизаветинского сельского поселения предусмотреть в бюджете поселения средства па финансирование «Муниципальной адресной программы развития и поддержки предпринимательства в муниципальном образовании Елизаветинское сельское поселение на 2010-2013 годы».
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджетной и экономической политики Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения.   

Глава муниципального образования

Елизаветинское сельское поселение                                                     А.Е.Дундин