Флешмоб к празднику «День отца» 20 июня 2021г.

FPDWwG-zOzg

20 июня отмечается замечательный праздник – День отца❤

Фонд Андрея Первозванного при поддержке заслуженной артистки РФ и общественного деятеля — Дианы Гурцкая, и знаменитого путешественника, художника — Федора Конюхова, запускает Всероссийский семейный флешмоб «Мой папа — пример и опора!» и приглашает всех к участию!

‼Как принять участие в семейном флешмобе?

📌Для Facebook, Одноклассники, ВКонтакте:
✅С 14 по 20 июня выложите на своей странице в Facebook, Одноклассники или в ВКонтакте рисунок, фотографию, видео или текст, посвященный вашему папе. Отметьте ваш пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.
✅Оставьте Ваш аккаунт открытым

📌Для Instagram:
✅С 14 по 20 июня выложите на своей странице в Instagram рисунок, фотографию, видео или текст, посвященный вашему папе. Отметьте ваш пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.
✅Подпишитесь на страницы https://instagram.com/happymaterinstvo и https://instagram.com/bf_protek
✅Отметьте под постом анонсом на странице https://instagram.com/happymaterinstvo ⃣ друзей
✅Оставьте Ваш аккаунт открытым

Конечно же, флешмоб не обойдется без розыгрыша 🎁🎁🎁🎁. Случайным выбором организаторы определят ⃣ участников, которым повезет в этот день. В подарок им достанется:
🎁подарочный сертификат OZON на 2500 рублей от Фонда Андрея Первозванного
🎁подарочный набор от Благотворительного фонда «Протек»

‼Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 23 июня на странице https://instagram.com/happymaterinstvo , на страницах Фонда Андрея Первозванного и в Facebook.

❤Ждем ваши поздравления, признания в любви, благодарности вашим отцам!

 

 

(Информация взята с официальной группы в социальной сети Vkontakte «Женский совет Гатчинского района», ссылка https://vk.com/womengmrlo?w=wall-201337678_417 )

Опубликовано в рубрике