1, 2, 3 октября 2014 года прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека в д.Шпаньково, в конторе ЗАО «Нива- 1» , в основной школе и Доме культуры

SAM_1196

«И нисколько мы с тобой не постарели»

1, 2, 3 октября 2014 года прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, в д.Шпаньково, в конторе ЗАО «Нива- 1» , в основной школе и Доме культуры.

Праздники удались на славу. Порадовали жителей вокалисты: Н.Игнатьева и О.Николаева с душевными песнями 50-60-х годов, Р.Волков, танцевальная группа исполнила 2 танцы «Ромашка» и «Оберег», всех рассмешили новые русские бабки в исполнении Л.Смирновой и Н.Игнатьевой.

Поздравить  с Днем пожилого человека пришли глава поселения Ильин И.А., депутаты поселения, глава администрации Зубрилин В.В. и и.о.главы администрации поселения Смирнова О.Т. Под веселую музыку собравшиеся с удовольствием пели, плясали, участвовали в конкурсах. Все это сопровождалось чаепитием. Люди не хотели расходиться, уходя же, очень тепло благодарили совет депутатов, администрацию и работников муниципального казенного учреждения Елизаветинского культурно-билиотечного комплекса за прекрасные праздники.

SAM_8354 SAM_8318 SAM_8351

Опубликовано в рубрике