День пожилого человека

На территории муниципального образования Елизаветинское сельское поселение в период с 4 по 8 октября 2010 года прошли мероприятия посвященные «Дню пожилого человека». Концерты и другие праздничные мероприятия, организованные администрацией поселения и МУК «Елизаветинский СКБК» прошли на трех площадках: в пос. Елизаветино пл. Дружбы в кафе «Оазис», в пос. Елизаветино ул. Вокзальная в Елизаветинской основной общеобразовательной школе и в д. Шпаньково ул. А.Рыкунова в актовом зале АОЗТ «Нива-1». На праздничных мероприятиях присутствовало более 150 человек.

Представители администрации поселения, Совета депутатов, предприятий и организаций поздравили с праздником и вручили подарки ветеранам войны и труда.  За праздничным столом, в непринужденной обстановке обсуждались вопросы жизни пожилых людей и развития поселения.

В рамках программы поддержки и оказания помощи пожилым людям, администрация поселения продолжает работу по обеспечению бесплатным топливом (дровами) данной категории населения. В сентябре-октябре текущего года бесплатными дровами обеспечены 17 человек в объеме 85 куб. метров, данная работа продолжается.

Опубликовано в рубрике