Отчет о ходе ремонта муниципальных дорог

     В соответствии с «Адресной муниципальной программой ремонта улиц и дорог Елизаветинского сельского поселения на 2010-2014 годы», утвержденной решением Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 29.09.2009 года № 290 в 2010 году запланирован ремонт улиц и дорог на сумму 4 млн. 800 тыс. рублей.

     В настоящее время все запланированные на 2010 год работы по ремонту улиц и дорог на территории МО Елизаветинское сельское поселение выполнены полностью:

  • произведены работы по устройству асфальтобетонного покрытия улицы Парковой в пос. Елизаветино (от дома № 11 до автомобильной дороги «Гатчина-Ополье»);
  • произведены работы по устройству ул. Дылицкое шоссе в пос. Елизаветино (от автомобильной дороги «Гатчина-Ополье» до ул. Вокзальной) из геобетона;
  • произведены работы по устройству проезда, а также работы по ремонту междворовой территории с асфальтобетонным покрытием домов в пос. Елизаветино, ул. Дылицкое шоссе, подъезды к домам №№ 1, 2, 3 и 4.

 

     На 2011 год из средств бюджета поселения запланирован ремонт улиц и дорог в асфальтобетонном и геобетонном исполнении на общую сумму 5 млн. 660 тыс. рублей:

  • пр. Красного в пос.Елизаветино (Николаевка);
  • ул. Л.Басова, ул. Горной и ул. Александровской в пос. Елизаветино;
  • ул. А.Рыкунова в д.Шпаньково (от автомобильной дороги «Гатчина-Ополье», ул.Центральной до детского сада №49 и Шпаньковской бани).

 

Ниже представлен краткий фотоотчет о ходе выполнения работ по ремонту улиц и дорог на территории МО Елизаветинское сельское поселение:

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике