РЕШЕНИЕ от 02 декабря 2014 г. № 17 «Об установлении размера платы за жилое и нежилое помещение в многоквартирном доме для населения, проживающего на территории Елизаветинского сельского поселения, с 01 января 2015 года»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 02 декабря 2014 г. № 17 «Об установлении размера платы за жилое и нежилое помещение в многоквартирном доме для населения, проживающего на территории Елизаветинского сельского поселения, с 01 января 2015 года»
Дата:02.12.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

 СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

02 декабря 2014 г.                                                                        №  17

«Об установлении  размера платы за жилое и  нежилое помещение

в  многоквартирном  доме  для   населения, проживающего   на   территории

Елизаветинского  сельского  поселения,  с 01 января 2015 года»

 

В соответствии с п.1,2 ст.154, п. 3,4 ст.156, п. 4 ст. 158 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,  учитывая рост  инфляции цен на топливно-энергетические ресурсы и  руководствуясь Уставом  МО  Елизаветинского  сельского  поселения

Совет депутатов МО  Елизаветинского  сельского  поселения

РЕШИЛ:

 

1.      Установить и ввести в действие с 1  января  2015 года:

 

1.1. Размер  платы на услуги по содержанию и ремонту  общего имущества   многоквартирного дома для  нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, арендаторов  нежилых  помещений  и  для  собственников  помещений, которые  не  приняли  решение  об  установлении  размера  платы  на  их  общем  собрании, согласно  приложению №1.

 

1.2.  Цены на услуги по вывозу жидких бытовых отходов  для  собственников  приватизированных  квартир  и  нанимателей  жилых  помещений  по  договорам  социального  найма,  договорам  найма  жилых  помещений  муниципального  жилищного  фонда, согласно приложению № 2.

2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации   Елизаветинского  сельского  поселения .

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства  Совета депутатов МО  Елизаветинского  сельского  поселения.

 

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01.01.2015 года.

 

5. Решение опубликовать в газете «Гатчинская  правда» не позднее 31 декабря 2014 года.

Глава  муниципального образования

Елизаветинское  сельское     поселение                          И.А.Ильин