РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ №174 от 08.11.2022г. «О проекте бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и назначении публичных слушаний по проекту бюджета»

Cкачать: Решение 174
Наименование:РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ №174 от 08.11.2022г. "О проекте бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и назначении публичных слушаний по проекту бюджета"
Дата:08.11.2022

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

  Р Е Ш Е Н И Е

08 ноября 2022 года                                                                                                                                 № 174  

     

О проекте бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и назначении публичных слушаний по проекту бюджета

 

Рассмотрев представленный администрацией Елизаветинского сельского поселения проект Бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области  на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и документы, представляемые с проектом бюджета, в соответствии со ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131, Бюджетным Кодексом РФ, Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,

 

РЕШИЛ:

 

  1. Принять проект решения «О бюджете муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» за основу (прилагается).
  2. Назначить публичные слушания по проекту Бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов на 23 ноября 2022 года в 16-00 по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Елизаветино, улица Парковая, дом № 17 (актовый зал администрации поселения).
  3. Опубликовать и разместить настоящее решение, проект Бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и объявление о дате, времени и месте проведения Публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном сайте Елизаветинского сельского поселения.
  4. Предложения в проект Бюджета муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области направлять в произвольной письменной форме в Совет депутатов или в  администрацию Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области для регистрации и внесения изменений до 23 ноября 2022 года включительно  (кроме субботы, воскресенья), по адресу: п. Елизаветино Гатчинского района Ленинградской области улица Парковая дом № 17 (администрация Елизаветинского сельского поселения).
  5. Ответственность за организацию и проведение Публичных слушаний возложить на главу администрации Елизаветинского сельского поселения.
  6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение по вопросам бюджетной и экономической политики.
  7. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования

Елизаветинское сельское поселение                                                                                                                          Е.В. Самойлов