C 16 января в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для дальнейшего участия в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году

11

Уважаемые жители Елизаветинского сельского поселения!

‼ C 16 января в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для дальнейшего участия в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
В отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» принимают участие общественные территории муниципального образования Елизаветинского сельского поселения. ‼

Само голосование проходит в режиме онлайн и займет у вас не более 2 минут.

💥 Нам очень важен Ваш голос! 🙋‍♂🙋‍♀

В голосовании могут принимать участие жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором проводится голосование.

❗На сайте вместе47.рф вводим свою электронную почту, на которую придет код для регистрации (код приходит сразу же, если нет — проверяем папку «СПАМ»). Регистрируемся. Голосуем: в личном кабинете выбираем «Гатчинский муниципальный район» «Елизаветинское сельское поселение» и далее выбираем одну из предложенных территорий.

Голосование проходит с 16 января по 16 февраля 2023 года.

В случае появления каких-либо сложностей с голосованием Вы можете обратиться в администрацию муниципального образования Елизаветинского сельского поселения или подведомственные учреждения за получением консультации и помощи при голосовании:

✅ Администрация: п. Елизаветино, ул. Парковая, д. 17. 8 (81371) 57-175, elizavetinskoe@mail.ru

✅ МКУК «Елизаветинский СКБК»: п. Елизаветино, пл. Дружбы, д. 41. 8 (81371) 57-033, domkult2013@yandex.ru

✅ МКУ «УСБО Елизаветинского сп»: п. Елизаветино, ул. Парковая, д. 17. 8 (81371) 57-208, elizavetinskoe_mky@mail.ru

✅ МКУК «Елизаветинский СКБК» (библиотека): п. Елизаветино, пл. Дружбы, д. 37.

✅ МКУК «Елизаветинский СКБК» (библиотека): п. Елизаветино, ул. Леонида Басова, д. 1-а.

 

Сделаем #вместе наше поселение лучше!

 

#ФКГС #вМесте47рф #ЕлизаветинскоеСП

Опубликовано в рубрике