ПРОТОКОЛ №01 заседания межведомственного Совета по противодействию коррупции при главе администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

Cкачать: 24.03.2023 №01

ПРОТОКОЛ №01

заседания межведомственного Совета по противодействию коррупции

при главе администрации муниципального образования Елизаветинского

 сельского поселения Гатчинского муниципального района

 

п. Елизаветино                                                                                                            24 марта 2023г.

 

Присутствовали:

Председатель Совета: Зубрилин В.В. —  глава администрации Елизаветинского сельского поселения,

Секретарь Совета:  Тимофеева Е.П. начальник отдела по вопросам местного самоуправления администрации,

Присутствуют члены Совета:

Смирнов С.А. — депутат Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения,

Самойлов Е.В. – руководитель СПО АФ ГИЭФПТ, глава муниципального образования Елизаветинское сельское поселение

Львова Р.В. – председатель Совета ветеранов

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. О результатах мониторинга деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизаветинского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2023 года.

Информация начальника отдела по вопросам местного самоуправления  администрации – Тимофеевой Е.П.

 

  1.  О новеллах законодательства в сфере противодействия коррупции. Региональное и правовое регулирование и порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также уведомлений. Особенности заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023г.  

Информация начальника отдела по вопросам местного самоуправления  администрации – Тимофеевой Е.П.

 

  1. СЛУШАЛИ: Тимофееву Е.П. – начальника отдела по вопросам местного самоуправления, которая ознакомила присутствующих с результатами мониторинга деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизаветинского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2023 года (Материалы прилагаются).
  2. СЛУШАЛИ: Тимофееву Е.П.начальника отдела по вопросам местного самоуправления, которая ознакомила с новеллами законодательства в сфере противодействия коррупции, а также с порядком представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и особенностями заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023г.    

 

РЕШИЛИ:

Информацию принять к сведению.

 

Председатель                                                                                             В.В. Зубрилин

Секретарь                                                                                                   Е.П. Тимофеева