Решение Совета депутатов №204 от 30.03.2023г. «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: 204
Наименование:Решение Совета депутатов №204 от 30.03.2023г. "Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области"
Дата:30.03.2023

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

«30» марта 2023 года

№ 204

 

Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 №259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 10.07.2014  № 48-оз «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области»,  Уставом муниципального образования Елизаветинского сельского поселения, совет депутатов муниципального образования Елизаветинское  сельское  поселение  (далее — Совет депутатов)

РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Елизаветинское сельское поселение согласно приложению.
  2. Решение Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 30.09.2021 № 128 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» признать утратившими силу.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в печатном издании «Елизаветинский вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования Елизаветинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://елизаветинское.рф/ и вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

Глава муниципального образования                                                                                           Е.В. Самойлов