27 мая 2023г. в центр патриотического воспитания «Чкалов Парк» поздравляли Юнармейцев Ленинградской области с 7-летием создания организации

22

27 мая 2023 г. в центр патриотического воспитания «Чкалов Парк» поздравляли Юнармейцев Ленинградской области с 7-летием создания организации.
20 отрядов Юнармии со всей Ленинградской области съехались в Сиверскую, чтобы посоревноваться в различных дисциплинах. Всех увлекла новейшая военно-тактическая командная игра «Лазертаг», участники показали свои силы в комплексе ГТО, попробовали тушить пожар, используя оборудование пожарной машины, побывали на экскурсии в Музее истории Российского патриотизма.
В то время, как основной состав судей работал на областном фестивале «ГТО в моей семье» (пос Вырица), в центре патриотического воспитания проводил тестирование у юнармейцев второй состав судей ГТО. Приняты нормативы почти у 100 человек по четырем видам испытаний (тестов) комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед стоя прямыми ногами на гимнастической скамье.
Судейский корпус: Харламова Вероника, Парамоненко Кристина, Луканина Ксения. Все девочки студентки 2 курса Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского. Девчонки с достоинством справились с поставленной перед ними задачей. Директор АНО «ЧКАЛОВ ПАРК» Виталий Шиян поблагодарил судей ГТО за проделанную работу!

https://vk.com/gto_gatchina
#ЧкаловПарк
#ШколаПатриотаЧП

Опубликовано в рубрике