“Мой любимый край, место отчее!”

“Мой любимый край, место отчее!”

26 июня 2015 года– День Елизаветинского сельского поселения

14-00 начала работать детская площадка-это катание на лошади, пони, верблюде, олене. Красочные батуты, веселая карусель, тир. В 17-00 – ведущие Лиза Лобанова и Екатерина Плотникова открыли праздник словами о малой Родине. Жителей Поселения и гостей поздравили с праздником глава поселения Иван Андреевич Ильин, глава администрации Ирина Леонидовна Смык, представитель администрации Гатчинского муниципального района Николаенко Марина Николаевна.

Поскольку в этом году отмечалось 70-летие Победы в ВОВ, была показана сценка о войне и сказаны слова благодарности организациям и индивидуальным предпринимателям, оказавшим помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы, особенно: Гатчинскому Райпо, ОАО «Карьеры доломитов», Ленвзрывпрому, ЗАО «Нива-1». В честь года литературы отмечались работники библиотек, учителя русского языка и литературы. Стало хорошей традицией на день поселения присваивать звание «Почетный житель Елизаветинского сельского поселения». Наши почетные жители Савин Яков Васильевич и Баранихина Наталья Алексеевна. И теперь это звание присвоено Литвиновой Раисе Никандровне. А ведущие уже призывали всем миром поздравить семейные пары, разной степени «зрелости и совершенства». Это Чижик Эдуард Семенович и Тамара Георгиевна, Сурво Виктор Павлович и Татьяна Петровна, Царьковы Надежда и Сергей и молодожены Смык Руслан и Юлия. Затем главы администрации и поселения Смык И.Л. и Ильин И.А. продолжили «вахту награждений». Чествовали людей, наших славных тружеников, активистов, принимающих самое активное участие в делах поселения. Для каждого награжденного прозвучал музыкальный подарок. Затем на сцену вышел вокально-инструментальный ансамбль «Друзья» и впервые дискотека проходила под «живую» музыку. И так же впервые закончился день праздничным фейерверком.

Весь день работали выставки, была организована торговля. Не смотря на поздний час, довольные жители не хотели уходить и от всей души благодарили администрацию, совет депутатов, МКУК «Елизаветинский СКБК» за прекрасный праздник.

DSCN2204

DSCN2213

DSCN2218

DSCN2222

DSCN2245

DSCN2238

DSCN2269

DSCN2270

DSCN2309

DSCN2240