П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.06.2015г. №228 «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Елизаветинскому сельскому поселению» на 3 квартал 2015 года.

Наименование: П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.06.2015г. №228 «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Елизаветинскому сельскому поселению» на 3 квартал 2015 года.
Дата:06.06.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 5 июня 2015 года                                                                                              № 228

 

«Об утверждении средней рыночной

стоимости одного квадратного метра

общей площади жилья по Елизаветинскому

сельскому поселению» на 3 квартал 2015 года.

                  

                   В соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 декабря 2007 года № 537 « О полномочиях при определении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям Ленинградской области для расчёта размера субсидий , предоставляемых за счёт средств областного бюджета Ленинградской области на строительство (приобретение ) жилья» и Методическими рекомендациями по определению средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальных образованиях Ленинградской области , утверждёнными Распоряжением комитета по строительству Ленинградской области от 17.01.2013 № 5 ,руководствуясь Уставом Елизаветинского сельского поселения  

                                                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить среднерыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию Елизаветинского сельского поселения для расчета размера субсидий, предоставляемых за счёт средств областного и местного бюджетов строительстве (приобретении) жилья на 3 квартал 2015 года в размере 46776 руб. (Сорок шесть тысяч семьсот семьдесят шесть рублей )

 

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда».                                                        

 

 

   Временно исполняющий обязанности

   Главы администрации

Елизаветинского сельского поселения                               В.М. Шетко

 

 

 

 

 

Сурво А.П.

Тел. 8(81371 57208)