Архив (Извещение № 10-мз от 24.09.2010 г.)

Извещение 10-мз о проведении запроса котировок на выполнение работ по устройству проезда из асфальтобетонного покрытия по адресу: п. Елизаветино, ул. Парковая (от дома № 27 до начала дер. Дылицы).

Скачать текст извещения.

Скачать документацию.

Извещение о проведении запроса котировок.

Котировочная комиссия МО Елизаветинское сельское поселение приглашает к участию в размещении заказа путем запроса котировок цен.

Заказчик: Администрация Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Почтовый адрес: 188370, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Елизаветино, ул. Парковая, д. 17.

тел./факс (81371)57-245, e-mail: elizavetinskoe@mail.ru

Источник финансирования заказа – бюджет МО Елизаветинское сельское поселение на 2010 год.

Начальная (максимальная) цена контракта – 497099 рублей 32 коп.

Наименование и характеристики работ – выполнение работ по устройству проезда из асфальтобетонного покрытия по адресу: п. Елизаветино, ул. Парковая (от дома № 27 до начала дер. Дылицы).

Сроки выполнения работ – до 22 октября 2010 года.

Объем работ – в соответствии с техническим заданием.

Место выполнения работ – муниципальное образование Елизаветинское сельское поселение.

Требования к поставщику — качество выполнения всех работ в соответствии с ведомостью объемов работ и действующими нормами СНиП.

Оплата выполнения работ будет производиться в безналичной форме, предусматривается авансовый платеж в размере 30 % от цены контракта, который выплачивается в течение 10 дней с момента заключения контракта, окончательный расчет в течение 15 банковских дней после подписания акта о приемке выполненных работ.

Цена выполнения работ должна быть указана с учетом всех затрат на доставку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей в российских рублях.  Цена на выполнение работ, указанная в котировочной заявке должна соответствовать цене, по которой будет заключен муниципальный контракт и не должна меняться до исполнения контракта.

В случае вашего согласия принять участие в выполнении указанных работ, просим представлять котировочную заявку /котировку цен/  с 9-00 часов 27 сентября 2010 года до 18-00 часов 06 октября 2010 года по адресу: 188370,  Ленинградская область, Гатчинский район, п. Елизаветино, ул. Парковая, д. 17, т/факс для справок (81371) 57-245, 57-135.

К котировочной заявке должны быть приложены:

— смета на выполнение работ по предмету запроса котировок. Сметный расчет должен быть выполнен на основе ТЕР Ленинградской области;

— заверенные копии приказов о назначении руководителя и главного бухгалтера;

— документ, подтверждающий, что организация является добросовестным налогоплательщиком.     

Котировочная заявка будет рассмотрена в  10-00 часов 07 октября 2010 года по адресу:

Ленинградская область, Гатчинский район, п. Елизаветино, ул. Парковая, д. 17.

По результатам рассмотрения Заказчик вправе отклонить все котировочные заявки.

Исполнитель, признанный победителем, обязан подписать муниципальный контракт в течение 10 рабочих дней с момента подписания итогового протокола и предъявления Заказчиком соответствующих требований.

Победитель предоставляет документы,  подтверждающие членство  СРО,  через 7 дней после опубликования итогового протокола. В случае не предоставления таких документов победителем, организация заносится в реестр недобросовестных поставщиков.

Уведомляем Вас, что направление Заказчиком запроса котировки цен и представление Поставщиком котировочной заявки не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

Приложение: техническое задание, форма котировочной заявки (котировки цен) и проект контракта, который Заказчик намерен заключить по итогам запроса котировок.

 

Председатель Котировочной комиссии                                                              

МО Елизаветинское сельское поселение                                                            Г.А.Корнев