РЕШЕНИЕ 18 ноября 2015 года №73 «О передаче полномочий Гатчинскому муниципальному району по вопросу организации в границах поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения на 2016 год.»

Наименование:РЕШЕНИЕ 18 ноября 2015 года №73 "О передаче полномочий Гатчинскому муниципальному району по вопросу организации в границах поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения на 2016 год."
Дата:19.11.2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

18 ноября 2015 года №73

О передаче полномочий Гатчинскому муниципальному

району по вопросу организации в границах поселения

централизованного тепло-, газо-, водоснабжения

населения и водоотведения на 2016 год.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Елизаветинского сельского поселения, Совет депутатов муниципального образования Елизаветинского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Передать Гатчинскому муниципальному району полномочия по вопросу организации в границах поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения на 2016 год.

  2. Администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения заключить соглашение с главой администрации Гатчинского муниципального района о передаче полномочий за счет субвенций, передаваемых из бюджета поселения в бюджет Гатчинского муниципального района.

  3. Утвердить расчет субвенций на передачу полномочий в сумме 106,94 тысяч рублей.

  4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию в сетевом издании «Гатчинская правда. ру».

Глава муниципального образования

Елизаветинского сельского поселения И.А.Ильин