ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 января 2016 №32 «Об отмене постановления «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений,документов для предоставления гражданам освободившихся жилых помещений вкоммунальной квартире на территории МО Елизаветинское сельское поселение от 25.07.2012г. №242»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 января 2016 №32 «Об отмене постановления «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений,документов для предоставления гражданам освободившихся жилых помещений вкоммунальной квартире на территории МО Елизаветинское сельское поселение от 25.07.2012г. №242»
Дата:28.01.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28 января 2016 года                                                                            № 32

 

«Об отмене постановления «Об утверждении

Административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Прием заявлений,

документов для предоставления гражданам

освободившихся жилых помещений в

коммунальной квартире на территории

МО Елизаветинское сельское поселение

от 25.07.2012г. №242»

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года №210-ФЗ,руководствуясь УставомМуниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Елизаветинского сельского поселения,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов для предоставления гражданам освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире на территории МО Елизаветинское сельское поселение» от 25.07.2012 № 242-отменить.

2. Ведущему специалисту по имуществу разработать постановление «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов для предоставления гражданам освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире на территории МО Елизаветинского сельского поселения» в соответствии с действующим законодательством.

3. Секретарю-делопроизводителю ознакомить с данным постановлением ведущего специалиста по имуществу — под роспись.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит опубликованию, и размещению на официальном сайте МО Елизаветинского сельского поселения

 

Глава администрации                                                                    И.Л. Смык

 

С.Ю.Папилова

(881371) 57 208