Р Е Ш Е Н И Е от 16 марта 2016 г. №98 «Об утверждении перечня платных услуг и стоимости на платные услуги,предоставляемые в МКУК«Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 16 марта 2016 г. №98 "Об утверждении перечня платных услуг и стоимости на платные услуги,предоставляемые в МКУК«Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс»
Дата:17.03.2016

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

16 марта 2016 г. №98

Об утверждении перечня платных услуг и стоимости на платные услуги, предоставляемые в МКУК «Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс»

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом муниципального образования Елизаветинского сельского поселения, Совет депутатов муниципального образования Елизаветинского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Утвердить перечень платных услуг, предоставляемых МКУК «Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс»: вечер отдыха.

  2. Установить стоимость на платную услугу – вечер отдыха, предоставляемую МКУК «Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс» в размере 200 (двести) рублей (Приложение 1).

  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления и социальной политики Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения.

  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Елизаветинского сельского поселения.

Глава муниципального образования

Елизаветинского сельского поселения И.А. Ильин

Приложение к решению Совета депутатов№98