РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11 января 2016 года №01-р «Об утверждении должностных инструкций специалистов, замещающих должности муниципальной службы и работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы администрации Елизаветинского сельского поселения»

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11 января 2016 года №01-р "Об утверждении должностных инструкций специалистов, замещающих должности муниципальной службы и работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы администрации Елизаветинского сельского поселения"
Дата:11.01.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

11 января 2016 г.                                                                                                              № 01-р

Об утверждении должностных инструкций

специалистов, замещающих должности

муниципальной службы и работников,

не отнесенных к должностям муниципальной

службы администрации Елизаветинского

сельского поселения

 

Руководствуясь положением Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации,    Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом №25-ФЗ от 02.03.2007г. (в ред. от 22.12.2014г.) «О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом №14-оз от 11.03.2008г. (ред. от 14.03.2014г.) «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», в целях повышения добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими и работниками, не отнесенными к должностям муниципальной службы администрации должностных обязанностей

 

  1. Утвердить должностные инструкции специалистов, замещающих должности муниципальной службы и работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы администрации Елизаветинского сельского поселения.
  2. Распоряжение администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района от 12.01.2015г. №01-р «с Об утверждении должностных инструкций специалистов, замещающих должности муниципальной службы и работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы администрации Елизаветинского сельского поселения» считать утратившим силу.
  3. Начальнику сектора по вопросам местного самоуправления ознакомить специалистов замещающих должности муниципальной службы и работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы администрации с утвержденными должностными инструкциями.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                       И.Л. Смык

 

 

 

 

 

 

Е.П. Тимофеева

8(81371)57175