Праздник №1 в «Елизаветино»!

Праздник №1 в «Елизаветино»!

Волшебный край!

Там в стары годы….

А. С. Пушкин.

Да, мы отметили свое пятисотсемнадцатилетие, но «здесь и сейчас, а не где – нибудь в прошлом, когда-то, \место рожденья героев сегодняшних дней»! И если Вам кажется, что непогода может отменить или изменить накал празднования Дня освоения наших земель, то вы жестоко ошибаетесь.

Праздник, что всегда проходит при поддержке администрации, в этом году оказался особенно ярким и насыщенным выступлениями разных коллективов, площадок для детского отдыха, успешным выступлением детского коллектива и известных взрослых исполнителей сельского – культурно-библиотечного комплекса (далее – сельского клуба).

Теплые приветствия в адрес присутствующих, от главы поселения Ильина Ивана Андреевича и главы администрации Смык Ирины Леонидовны, оказались не только очень понятными и точными, но и нужными в этот дождливый день. По сложившейся традиции, в этот День, поздравляли тех, кто своим трудом способствует процветанию нашей малой Родины, стоит на страже здоровья, обучает, реализует успешные проекты, способствует развитию молодежного движения, проектов сельского клуба и других инициативах, при деятельной поддержке администрации. Поздравляли молодоженов и тех, кто прожил долгую и счастливую жизнь.

И все это многообразие программы, пересыпали бисером выступлений самых разных самодеятельных коллективов. Не смолкала музыка и танцы до позднего вечера. Финальной точкой явился фаер – шоу!

Жанна Гриненко.

Фото Надежда Тарасенко.

DSC01870

DSC01796

DSC01836

DSC01850

DSC01882