Благодарность от жителей пос. Елизаветино

dscn1765

    «Поведение  —  это зеркало души».

 

Личность характеризуется не

только тем, что  она делает,

но и тем, как  она делает.

Ф. Энгельс

 

 

 

Писать на сайт Елизаветинского сельского поселения (далее – ЕСП) слова благодарности, за действия её  сотрудника,  предписанные  ему  должностной инструкцией,  кажется совсем не повод.  Однако, как на это посмотреть.   В нашем случае, это повод поддержать  нового сотрудника администрации,  в самом начале его служения на благо развития, а может быть,  и процветания ЕСП.  Ругать и обсуждать – всегда проще.

Мы, жители второго подъезда дома №30, что был первым построен на площади Дружбы, три года ждали, когда в наших окнах появится дневной свет.  Когда  мы увидим из окон  полоску голубого неба, когда для работы за компьютером не нужно будет днем включать настольную лампу,  когда исчезнет сырость, а ветки старых деревьев не будут стучать в окна при  ветреной погоде.

И когда мы,  потеряв за три года  всякую надежду,  обратились в администрацию  к ведущему специалисту по благоустройству и безопасности Груничеву С.В., он уже на следующий день выяснил детали нашей просьбы у подъезда дома и  указал «кратчайший путь» к решению  нашей проблемы.  И как только мы сдали заявление с подписями всех жильцов подъезда,  где четко сформулировали  цель  обращения,  у нашего дома  трудилась бригада.

Все было сделано быстро, оперативно  и без оставленных завалов, из пеньков и веток.  Вы скажите,  что так и должно быть,  и вы будете правы.  Но это первый прецедент такого эффективного  отклика на заявление в  нашем случае и  мы сочли необходимым  отметить  действия работника администрации.   Сергей Владимирович делает «первые» шаги в  аппарате администрации  в этой должности, если он и дальше будет  так быстро находить решения «вечных» проблем по благоустройству  нашего поселка и 26 деревень, то  нам останется только  чаще  выражать  свою признательность и благодарность.   У вас еще много дел, Сергей Владимирович.    Мы желаем Вам удачи и успехов в  создании условий для комфортного проживания  наших жителей.   А нам остается  помнить, что не может быть исполнительная власть хорошей, без нашего с вами участия и поддержания порядка и чистоты, где бы мы пребывали в ЕСП. И тогда перед  домами будут цвести яркие цветы, как перед нашим  домом.

 

 

 

Жанна Гриненко

 

dscn1763 dscn1764