![](http://xn--80aehcaigesd2an1bl.xn--p1ai/wp-content/themes/terra-sp/plugins/pttm_file_attacher/img/windows/doc.png)
Наименование: | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.09.2016г. №334 «Об организации и проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области, на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» |
Дата: | 15.09.2016 |
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«15» сентября 2016 года №334
«Об организации и проведении аукциона
в электронной форме на выполнение работ по
ремонту съездов с автомобильной дороги местного
значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы
от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района
Ленинградской области, на территории Елизаветинского
сельского поселения Гатчинского муниципального
района Ленинградской области»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2003г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственным и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, с Планом-графиком размещения заказа на 2016 год, в целях эффективного использования средств бюджета муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Елизаветинского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Организовать и провести аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области, на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
- Начальная (максимальная) цена контракта –554 191 (пятьсот пятьдесят четыре тысячи сто девяносто один) рубль 97 копеек, согласно проектно-сметного метода.
- Источник финансирования: –
КБК: 607 0409 713 07 S 0880 244 — Ремонт съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области. За счет средств местного бюджета: 320,125 тыс. рублей 97 коп.
КБК: 607 0409 713 07 7 0880 244, — Ремонт съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области. За счет средств со финансирования из бюджета Ленинградской области 234,066тыс. рублей, согласно проектно-сметного метода цен и утвержденного бюджета.
- Заместителю главы администрации поручить организацию проведения аукциона в электронной форме и размещение информации на официальном сайте.
- Начальнику отдела-главному бухгалтеру администрации- обеспечить финансирование выполнения работ.
- Данное постановление подлежит размещению на официальном сайте.
- Контроль за размещением заказа и исполнением муниципального контракта оставляю за собой.
Глава администрации
Елизаветинского сельского поселения И.Л. Смык
Исполнил: О.А. Гаманок
8(81371) 57-175