ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.09.2016г. №334 «Об организации и проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области, на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: postanovlenie-334
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.09.2016г. №334 «Об организации и проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области, на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»
Дата:15.09.2016

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«15» сентября 2016 года                                                                                                        №334

 

 

«Об организации и проведении аукциона

в электронной форме на выполнение работ по

ремонту съездов с автомобильной дороги местного

значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы

от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района

Ленинградской области, на территории Елизаветинского

сельского поселения Гатчинского муниципального

района Ленинградской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2003г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственным и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, с Планом-графиком размещения заказа на 2016 год, в целях эффективного использования средств бюджета муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Елизаветинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Организовать и провести аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области, на территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  2. Начальная (максимальная) цена контракта –554 191 (пятьсот пятьдесят четыре тысячи сто девяносто один) рубль 97 копеек, согласно проектно-сметного метода.
  3. Источник финансирования: –

КБК: 607 0409 713 07 S 0880 244 — Ремонт съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области. За счет средств местного бюджета: 320,125 тыс. рублей 97 коп.

КБК: 607 0409 713 07 7 0880 244, — Ремонт съездов с автомобильной дороги местного значения в асфальтобетонном исполнении д. Дылицы от дома № 2а до дома № 12 Гатчинского района Ленинградской области.  За счет средств со финансирования из бюджета Ленинградской области 234,066тыс. рублей, согласно проектно-сметного метода цен и утвержденного бюджета.

  1. Заместителю главы администрации поручить организацию проведения аукциона в электронной форме и размещение информации на официальном сайте.
  2. Начальнику отдела-главному бухгалтеру администрации- обеспечить финансирование выполнения работ.
  3. Данное постановление подлежит размещению на официальном сайте.
  4. Контроль за размещением заказа и исполнением муниципального контракта оставляю за собой.

 

Глава администрации

Елизаветинского сельского поселения                                                И.Л. Смык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнил: О.А. Гаманок

8(81371) 57-175