РЕШЕНИЕ от 21 декабря 2016г. № 154 «Об удовлетворении протеста заместителя городского прокурора г. Гатчины по исключению из перечня коммунальных услуг управляющих организаций коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 21 декабря 2016г. № 154 "Об удовлетворении протеста заместителя городского прокурора г. Гатчины по исключению из перечня коммунальных услуг управляющих организаций коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"
Дата:22.12.2016

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

21 декабря 2016 года                                                                                      №154

 

Об удовлетворении протеста заместителя городского прокурора г. Гатчины по исключению из перечня коммунальных услуг управляющих организаций коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 24.06.1998 № 89-ФЗ (в ред. от 03.07.2016) «Об отходах производства и потребления» Совет депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, –

 

Р Е Ш И Л:

 

  1. Протест заместителя городского прокурора г. Гатчины по исключению из перечня коммунальных услуг управляющих организаций коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами удовлетворить, исключив из размера оплаты за коммунальное жилое помещение плату за обращение и утилизацию твердых коммунальных отходов.
  2. Обязанность по внесению платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами наступает при наличии заключенного соглашения между органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами и наличием утвержденного единого тарифа на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории субъекта Российской Федерации, но не позднее 1 января 2019 года.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте.

 

 

Глава муниципального образования

Елизаветинское сельское поселение                                                                     И.А. Ильин