ПОСТАНОВЛЕНИЕ №46 от 25.01.2017г. «О внесении изменений в Постановление Администрации Елизаветинского сельского поселения от 30.01.2012 г. № 22 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности» в редакции Постановления Администрации Елизаветинского сельского поселения от 23.09.2013 г. № 318 «О внесении изменений в Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 30.01.2012 г. № 22 « Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ №46 от 25.01.2017г. "О внесении изменений в Постановление Администрации Елизаветинского сельского поселения от 30.01.2012 г. № 22 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности» в редакции Постановления Администрации Елизаветинского сельского поселения от 23.09.2013 г. № 318 «О внесении изменений в Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 30.01.2012 г. № 22 « Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности»
Дата:25.01.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.01.2017 года                                                                                             №  46

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Елизаветинского сельского поселения от 30.01.2012 г. № 22 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского  сельского поселения по видам экономической деятельности» в редакции Постановления Администрации Елизаветинского сельского поселения от 23.09.2013 г. № 318 «О внесении изменений в Постановление администрации Елизаветинского сельского поселения от 30.01.2012 г. № 22 « Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности»

 

В соответствии со статьями 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, , Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2007 г. № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы», в соответствии с решением Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 15.09.2011 № 150 «Об  оплате труда работников муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждений Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области», Администрация Елизаветинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. В разделе 7 Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности «Порядок формирования и использования фонда труда» слова «Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя учреждения и средней заработной платы работников учреждения не может превышать 7-кратного размера.» заменить словами «Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя учреждения и средней заработной платы работников учреждения не может превышать 4-кратного размера (без учёта заработной платы соответствующего руководителя, его заместителя и главного бухгалтера).
  2. Дополнить в разделе 7 «Порядок формирования и использования фонда труда» Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждениях Елизаветинского сельского поселения по видам экономической деятельности  словами «Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) муниципальных казенных учреждений Елизаветинского сельского поселения  определяется уполномоченным органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя соответствующих учреждений, в кратности от 1 до 8.

Соотношение среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных казенных учреждений Елизаветинского сельского поселения  и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения, рассчитывается за календарный год. Соотношение среднемесячной заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера учреждения определяется путем деления среднемесячной заработной платы соответствующего руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера на среднемесячную заработную плату работников этого учреждения. Определение среднемесячной заработной платы  в указанных целях осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным Правительством Российской Федерации».

  1. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на отношения возникшие с 01.01.2017года.

 

 

 

Глава администрации

Елизаветинского сельского поселения                                                       И.Л.Смык