ПОСТАНОВЛЕНИЕ №83 от 21.02.2017г. «О внесении изменений в план-график закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ №83 от 21.02.2017г. "О внесении изменений в план-график закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области"
Дата:21.02.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

21 февраля 2017 года                                                                                      № 83

О внесении изменений в план-график закупок

товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд администрации

муниципального образования Елизаветинского сельского поселения

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с пунктом 5  части 13, частей 14–15 статьи 21 Закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства РФ от 5 июня 2015 г. № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Елизаветинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. В связи с изменением Плана закупки привести в соответствие План-график закупок товаров (работ, услуг) на 2017 год на основании части 2 статьи 21 Закона 44-ФЗ.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главы администрации Смирнову Олесю Тайыровну.
  3. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 


Глава администрации                                                                                               И.Л. Смык

С.Н. Алиева,
8 (81371) 57-175