ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА №3563 от 02.08.2017г. «О подготовке проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района»

Cкачать: 2017_3463

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От  02.08.2017                                                                                                         №  3463

 

О подготовке проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района

 

В целях уточнения определения назначения территории Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района приступить к подготовке проектов изменений:

1.1. в Генеральный план муниципального образования «Елизаветинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – ГПП ЕСП), утвержденного решением совета депутатов муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 02.12.2014 №18 «Об утверждении генерального плана муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласованного на основании сводного заключения Правительства Ленинградской области от 15.06.2011 года №47-1888/11-0-1»»;

1.2. в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Елизаветинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – ПЗЗ ЕСП), утвержденные решением совета депутатов второго созыва Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.07.2010 №80 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Елизаветинское сельское поселение».

  1. Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, образованной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2016 №1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района», приступить к работе по подготовке проектов изменений в ГПП ЕСП и ПЗЗ ЕСП.
  2. Финансирование работ по подготовке проекта изменений в ГПП ЕСП и ПЗЗ ЕСП осуществить за счет средств бюджета Гатчинского муниципального района.
  3. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района опубликовать сообщение о подготовке проектов изменений в ГПП ЕСП и ПЗЗ ЕСП в соответствии с пунктами 7 и 8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» не позднее чем через 10 рабочих дней со дня принятия и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района Д.В. Коновалова.

 

 

 

Глава администрации

Гатчинского муниципального района                                                                          Е.В. Любушкина

 

 

 

 

 

 

 

Коновалов Д.В.