Некролог. СМИРНОВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА.

12310 октября 2013 года на 64-м году безвременно ушла из жизни главный бухгалтер администрации  муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области  СМИРНОВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА.

Смирнова Галина Георгиевна родилась 12 августа 1950 года в д.Новый Бор, Селижаровского района, Калининской области.   Её трудовая деятельность началась с 1969 г. В 1974 году переехала на постоянное место жительство в п. Елизаветино Гатчинского района Ленинградской области и поступила на работу в Елизаветинское СПТУ №4 на должность бухгалтера. Вся  трудовая деятельность Галины Георгиевны связана с бухгалтерским учетом. В 1985 году перешла на работу в Елизаветинское розничное торговое предприятие, где и проработала до 1997 года.  С марта 1997 года Смирнова Г.Г. – главный бухгалтер администрации Елизаветинского сельского поселения.

За время работы Галина Георгиевна зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находившимся в её компетенции.

Передавала свои знания и опыт, накопленный за время  трудовой деятельности, начинающим сотрудникам.

Обладала высокой работоспособностью, пользовалась заслуженным авторитетом  среди сотрудников и населения.

Была любимой женой, заботливой мамой и бабушкой.

Светлая память о Смирновой Галине Георгиевне останется в наших сердцах навсегда.

Выражаем искренние  соболезнования родным и близким покойной.

Администрация, Совет депутатов  Елизаветинского сельского поселения и МКУК «Елизаветинский СКБК»

Опубликовано в рубрике