РЕШЕНИЕ № 291 от 21.02.2019 г. О внесение изменений в решение совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 28.12.2018 г. № 281 «Об утверждении размеров должностных окладов муниципальным служащим и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы, администрации Елизаветинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области, размеров ежемесячных надбавок к должностному окладу в соответствии с присвоенным классным чином муниципальным служащим муниципального образования в Ленинградской области с 1 января 2019 года»

Наименование:РЕШЕНИЕ № 291 от 21.02.2019 г. О внесение изменений в решение совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 28.12.2018 г. № 281 «Об утверждении размеров должностных окладов муниципальным служащим и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы, администрации Елизаветинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области, размеров ежемесячных надбавок к должностному окладу в соответствии с присвоенным классным чином муниципальным служащим муниципального образования в Ленинградской области с 1 января 2019 года»
Дата:21.02.2019

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

21 февраля 2019г.                                                                                                       № 291

 

О внесение изменений в решение совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 28.12.2018 г. № 281 «Об утверждении размеров должностных окладов муниципальным служащим и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы, администрации Елизаветинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области, размеров ежемесячных надбавок к должностному окладу в соответствии с присвоенным классным чином муниципальным служащим муниципального образования в Ленинградской области с 1 января 2019 года»

 

Руководствуясь Федеральным законом № 25-ФЗ от 02.03.2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, решением Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 28.12.2018 №280 «Об установлении должностей муниципальной службы и должностей, не отнесенных к должностям муниципальной службы администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,  Совет депутатов Елизаветинского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

 

 

  1. Приложение №2 «Размеры должностных окладов работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы, администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области» к решению совета депутатов Елизаветинского сельского поселения от 28.12.2018г № 281 «Об утверждении размеров должностных окладов муниципальным служащим и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы, администрации Елизаветинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области, размеров ежемесячных надбавок к должностному окладу в соответствии с присвоенным классным чином муниципальным служащим муниципального образования в Ленинградской области с 1 января 2019 года» утвердить в новой редакции.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2019 года.

Глава муниципального образования

Елизаветинское сельское поселение                                              Е.В. Самойлов

 

 

Приложение №2

К решению Совета депутатов

Елизаветинского сельского поселения

От 21 февраля 2019 г. № 291

 

 

Размеры должностных окладов работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы, администрации муниципального образования Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области с 01.01.2019 года

 

 

 

Наименование должностей

 

Размер должностного оклада (руб.)
Экономист 8108
Специалист по закупкам 8108
Водитель 7473