ПОСТАНОВЛЕНИЕ №138 от 14.04.2015г. ««Об отмене постановления Администрации Елизаветинского сельского поселения №294 от 29.08.12 «Об утверждении Административного регламента предоставления Муниципальнойуслуги по постановке, снятию с воинского учета по месту жительства, работе с гражданами, подлежащими призыву на военную службу,на территории Елизаветинского сельского поселения».

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ №138 от 14.04.2015г. "«Об отмене постановления Администрации Елизаветинского сельского поселения №294 от 29.08.12 «Об утверждении Административного регламента предоставления Муниципальнойуслуги по постановке, снятию с воинского учета по месту жительства, работе с гражданами, подлежащими призыву на военную службу,на территории Елизаветинского сельского поселения».
Дата:14.04.2015

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

«14» апреля 2015 года                                                           №138

 

«Об отмене постановления Администрации Елизаветинского

сельского поселения №294 от 29.08.12 «Об утверждении

Административного регламента предоставления Муниципальной

услуги по постановке, снятию с воинского учета по месту жительства,

работе с гражданами, подлежащими призыву на военную службу,

на территории Елизаветинского сельского поселения».

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом МО Елизаветинского сельского поселения, а также в связи с внесением изменений в реестр муниципальных услуг, администрация Елизаветинского сельского поселения:

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ

 

1. Отменить постановление Администрации Елизаветинского сельского поселения №294 от 29.08.2012г. «Об утверждении Административного регламента предоставления Муниципальной услуги по постановке, снятию с воинского учета по месту жительства, работе с гражданами, подлежащими призыву на военную службу, на территории Елизаветинского сельского поселения».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                  Смык И.Л.