ОБЪЯВЛЕНИЕ

Всероссийский молодежный образовательный форум

В проведении Всероссийского молодежного образовательного форума (далее — Форумная кампания) произошли изменения.
Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации от 20 февраля 2018 года № Пр-305 в 2018 году планируется проведение Всероссийских молодежных образовательных форумов и окружных форумов (далее — Форумная кампания) «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Амур», «Евразия», «Балтийский Артек», «iВолга», «Машук-2018», «Ростов», в рамках окружных форумов предусмотрен конкурс проектов, на получение грантов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Подробную информацию о датах, тематике смен, условиях участия и правилах регистрации можно получить на официальном сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru. Регистрация участников на мероприятия Форумной кампании проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru).
По вопросам организации участия делегаций Ленинградской области во всероссийских форумах обращаться к ответственному по работе с участниками Форумной кампании Макухи А.С., тел. 8 (921) 744-13-16.